Добро пожаловать на вебинар!

Друзья!

В пятницу  5  февраля провожу вебинар.  В 20.00 по иркутскому времени (15.00 по московскому времени). Будет  запись. Выложу в свободный доступ.

Conceptual graphic for online chat, worl communication with headphones over a globe. Abstract art

Conceptual graphic for online chat, worl communication with headphones over a globe. Abstract art

О чем?  О нас. О том, как все успевать, как не уставать, как радоваться жизни в разных жизненных обстоятельствах.

Время сейчас быстрое, суетное, а так много предложений с разных сторон, что ощущение – хочу все, боюсь опоздать. Аж, бывает,  тоска нападает.

Надо и женой быть хорошей, и мамой заботливой, и о родителях помнить, и родительский комитет, и  много еще обязанностей. Кажется иногда, что  меня-то самой где-то и нет совсем.

И хочется всех любить,  а все-таки и на ручки хочется тоже.

А не дай Бог, если в жизни что-то произошло кардинально ее меняющее (недуг, расставание, изменения в рабочем пространстве), то такое чувство, что все расстроилось и полетело в тартары, встало с ног на голову.

Куда бежать, за что хвататься, как собрать себя в единое целое? Как сделать так, чтобы спокойно реагировать на те финты, которые подкидывает жизнь?

Вот о паре-тройке весьма действенных способов/техник/методик и поговорим. Кто-то из вас ими уже владеет, даже не догадываясь об этом. Что ж, значит, вы уже во всеоружии, надо только научиться этим оружием пользоваться с умом. Но кое-что станет открытием для многих.

Итак, 5 февраля, в пятницу, в 20.00 по иркутскому времени (15.00 по московскому времени).  Вот  ссылка:   https://login.webinar.fm/shagi905.

Конечно же, в конце вебинара я приглашу всех на квест, старт которого 8 февраля.  Но об этом подробнее в пятницу.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *