Пробуждение. 5 простых шагов от одиночества к Новой Любви.

На прошлой неделе мы с Жанна Киселёва (мы соавторы в программе «Возрождение. Как стать готовой к новому счастью вдвоем»)  отужинали в Бар-ресторан «Клинч». Это было очень вкусно (штрудель — мммм!!!!) и плодотворно. Поскольку мы находимся сейчас в активной работе в программе «Возрождение. КАк стать готовой к новому счастью вдвоем», то там мы получаем от наших участниц море вдохновения, которое и реализуется в новые проекты.

И вот сегодня мы представляем вам НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ 5-дневный онлайн-ИНТЕНСИВ, в котором будет много практических результативных способов таки уйти от веселых вечеров с кошкой… ну, в общем, ниже все написано. Там же ссылка активная для тех, кому эта тема интересна. А если вам не надо, а кому-то из ваших знакомых надо — поделитесь с удовольствием и Вселенная тоже откликнется !!!

Итак:

Только для женщин, у которых нет отношений с мужчиной, но желающих их получить! И чтобы эти отношения были гармоничные и счастливые

Узнайте 5 Первых Шагов от Одиночества до Новой Любви! Пошаговый алгоритм, 8 проверенных волшебных техник для получения состояния внутренней гармонии и привлечения желаемого за 5 дней без манипуляций, без лишних действий, без насилия над собой и без изменений внешности!
Вам знакомы такие проблемы:
👉Мужчин то мало или нету, то они неплатежеспособные, то несмелые, то женатые, то …
👉Вы бывали на разных тренингах, работали с психологом, советовались с бывалыми подругами и знакомыми, а нужного мужчины всё нет и нет
👉Вы не знаете, в каких местах проще и быстрее познакомиться с мужчиной, а на какие не стоит тратить время и силы
👉Вы пробовали привлекать мужчин самыми разными способами, читали умные книжки, заводили анкеты на сайтах знакомств, но результатов почти нет, вы устали и разочаровались
👉Из-за отсутствия рядом с вами спутника жизни вы чувствуете себя нереализованной женщиной, теряете уверенность в себе
👉Вы чувствуете постоянную нехватку энергии на работу, своих близких, друзей, хобби, да просто на хороший сон
👉Либо, наоборот, всем кажется, что энергия в вас бьет через край, а вы чувствуете глубокую внутреннюю усталость от всей этой суеты
👉По факту получается, что ваше внутреннее состояние счастья постоянно зависит от внешних факторов, да и что ходить кругами вокруг да около – от наличия или отсутствия в вашей жизни Любви.

А хотели бы вы иметь систему, с которой вы не только будете ежедневно чувствовать себя счастливой, расслабленной и веселой, а еще и привлекать в свою жизнь таких же интересных людей, в том числе и мужчин?

🎁Результат: вы открыты Новой Любви, и она стучится к вам! Открывайте!💝

Кстати, нас зовут Евгения Шагина и Жанна Киселева, мы авторы онлайн- программы для женщин «Возрождение. Как стать готовой к новому счастью вдвоем», женские психологи, специалисты по созданию счастливых отношений, «глубоко и надолго» счастливы в отношениях со своими мужчинами💞
Высшее медицинское образование и квалификация коучей подарили нам девиз на всю жизнь «не навреди», которым мы руководствуемся и в нынешней работе.
Личный пережитый разный опыт в прежних отношениях и любовь, переживаемая в нынешних отношениях, помогает нам хорошо понимать то, что чувствуют женщины, когда они вне счастливых отношений, когда по сути одиноки.
У нас есть проверенные наработанные методики, практика ведения игровых квестов, опыт работы в трансформационных техниках. Именно этим мы решили поделиться с вами на бесплатном 5-дневном онлайн-квесте!

Почему бесплатно? В чём наш интерес? В чем подвох?
Нет никакого подвоха! Всё просто.
За 5 дней в бесплатном игровом квест-интенсиве мы вместе сделаем Первые шаги к Новой Любви. Мы хотим получить ваше доверие и дать вам результаты вперёд и такие, которые вам бесплатно ещё никто не давал.
И мы знаем, что часть участниц этого квеста захотят принять участие в нашей новой платной большой программе, о которой мы расскажем позже. Именно это и делает проведение бесплатного тренинга выгодным для нас.
Поэтому, приглашаем вас на наш новый бесплатный 5-дневный квест-интенсив «Пробуждение. 5 Первых Шагов от Одиночества к Новой Любви».

Программа бесплатного 5- дневного онлайн-квеста:
📌 Как стать магнитом для мужчин;
📌 3 главных действия для получения стабильного состояния привлекательной женщины;
📌 Как работать с телом и пространством для привлечения желаемого;
📌 5 опасных ловушек при создании отношений;
📌Золотое правило трансформации;
📌 Авторская формула про-движения от одиночества к новой Любви;
📌2 проверенные стратегии привлечения в свою жизнь мужчины, которые становятся лучшими спутниками жизни;
📌Эмоциональный тайный код женщины;
📌Чувственная техника увеличения сексуальности.

🏆🏆🏆ГЛАВНАЯ ИНТРИГА: среди участниц, которые выполнят все задания квеста и предоставят отчет, мы разыграем участие в нашей новой платной большой программе для женщин. А это шикарный ДОРОГОЙ подарок!

Итак: 📅5-дневный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн квест-интенсив будет проходить 11, 12, 13, 14 и 15 октября в 12.00 мск! Записи будут доступны только ДО окончания тренинга!

Присоединяйтесь сейчас по ссылке: https://goo.gl/AYfuKa
Вам придет сообщение в личку, нажмите в нем слово: НАЧАТЬ, если вы еще ни разу не получали от нас сообщения в Facebook (ищите слово НАЧАТЬ ниже в появившемся окошке).
👉В квесте будут только проверенные практические стратегии, никакой воды, фокусов, посылов любви и визуализаций для привлечения мужчин)))
👌Плюс: мы объясняем даже сложные вещи просто, пошагово, быстро и понятно!

Кого мы ждем на тренинге:
Вы замечательная женщина от 30 до 45 , но с отношениями что-то не ладится
Вы ведете активный поиск отношений, но мужчины как будто ходят по другим маршрутам
Вы хотите, чтобы интересный и «ваш» мужчина сам нашел вас, а вам не надо было бы выворачиваться наизнанку и делать то, что вам не нравится
И если вы действительно любите играть, хотите получить состояние драйва и стать магнитом для мужчин, то мы приглашаем вас на квест-интенсив, который может полностью изменить вашу жизнь!

Чтобы принять участие в онлайн-трансляциях 5 -дневного квест-интенсива, перейдите по этой ссылке https://goo.gl/AYfuKa
и вам придет личное сообщение в Фейсбук.
Нажмите в нем: НАЧАТЬ, если вы раньше не получали от нас сообщения (слово НАЧАТЬ ищите внизу в появившемся окне, когда перейдете по ссылке https://goo.gl/AYfuKa).
Вся информация по квест-интенсиве, а также ссылка на трансляции придет вам в личном сообщении в Фейсбук заблаговременно!

👋До встречи 11 октября в 12.00 мск!

Всего 30-40 минут в день, и после этих 5 дней вы будете приятно удивлены позитивными изменениями!

P.S. Участие в квест-интенсиве бесплатное, но если вы тот человек, который не любит брать, ничего не давая взамен, то лучший способ нас отблагодарить — поделитесь этим постом!
Тем самым вы также подарите шанс вашим подругам узнать об этой уникальной возможности.💖🌸🎁

 

ОТЗЫВ О ПРОГРАММЕ: «ВОЗРОЖДЕНИЕ. Как стать готовой к счастью вдвоём » от Инны, 40 лет, юрист: . Почему я решила участвовать в этой программе? В определённый момент времени я поняла, что не просто так у меня не получается построить гармоничные, счастливые отношения с достойным партнером-причина в моем неумении и незнании как это делать. И тут же в ответ на это осознание пришло сообщение о том, чудесные Жанна и Женя придумали и создали авторскую программу! Я «услышала «, что это как будто специально для меня, что эта та помощь и те знания, которые мне нужны и именно сейчас! Первое впечатление: я не ошиблась! Программа уникальная, это точно то, что я хотела. В ней есть всё: и продуманный план, и понятная структура, и приятные, интересные задания (не простые, но важные). Тренеры — чудесные, знания, умения и опыт, которыми они обладают, настолько важны, что это трудно переоценить. С начала программы они нежно ведут участниц к правильным осознаниям самым экологичным путём. В программе совершенно нет агрессии, так популярных сейчас во многих тренингах — практик по завоеванию мужчин. Женя и Жанна мудры и профессионально образованы. Их голоса приятно слушать. В них обеих чувствуется чистая душа и обе излучают свет и Любовь к участницам программы. Благодаря участию в программе я уже через 3 недели почувствовала перемены в себе и в отношении к миру. И вот, что удивляет меня, человека всегда настроенного скептически, мир начал менять отношение ко мне! Я стала замечать добро и встречать добрых людей, иначе проявлять себя по отношению к человеку и получать от него проявления любви ко мне. Я получила столько озарений об отношениях, которые кажется появляются «сами собой» ! Хотя, конечно, они появляются благодаря новым знаниям, полученным от тренеров и участниц программы))) Очень правильным считаю, что программа рассчитана на группу участниц: формируется что-то вроде духа коллективного разума, который поддерживает в намерении дойти до конца программы. Отдельно следует отметить коуч-сессии. Это идеальное взаимодействие с коучем, которое настраивает самым нужным образом на правильную волну, на поиск любви внутри себя, на понимание важнейших вещей о себе, об отношениях, о людях. И важно, что сессий целая серия, поскольку одна-две не позволят решить застарелые и загнанные в подсознание проблемы. Считаю, что тренеры очень удачно продумали структуру программы. Общее состояние мое гармонизировалось, я чувствую себя спокойнее, ощущаю поиск пути и надежду на обретение счастья…вдвоём 😊Будущим участницам желаю доверия к тренерам и терпения дойти с ними до счастливого финала программы, достижения поставленных целей, а уж перемены к лучшему, не сомневаюсь, участницам гарантированы

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *