Шаги навстречу

Итак, все кончено.

Мы старались, мы стремились, мы хотели и желали по всем правилам… Но у нас не получилось. Мы не достигли своей цели. Но я не плачу. Наоборот.

Я рада тому, что мы достигли другой цели. Цели большей и лучшей, ценной и значимой для всех участников квеста «Шаги навстречу» и содержащей внутри себя ту цель, достичь которую хотелось в начале.  Вот немножко отзывов:

«…Наиболее  важно для меня  понимание «ценностей» вообще и самой «главной ценности» в жизни!!! Каждый должен быть самим собой и находиться в «центре своей Вселенной » и жить с доверием к миру».

« Этот квест о том, как «найти — вспомнить-создать» себя и своё пространство. Как,  изменяясь,  менять окружение. Как оставаться собой и жить по своим ценностям. Этот квест универсален: он подходит и по отношению к себе, и к семье, и к партнеру, и к бизнесу».

 «…мысли стали материализовываться с сумасшедшей скоростью:)))»…

« Люди, которые давно меня не видели, говорят «ты другая стала». Подружка сказала, что со мной рядом хорошо и легко. Приходят новые знакомства, деньги, старое куда-то девается».
«Основное и главное — вот прямо самое-пресамое — было для меня решение поставить в ценностной ориентации Я вперед всего остального. Оно у меня так и было где-то, но зарыто глубоко, а тут оказалось, что нужное как раз))».

 «Квест превзошел мои ожидания. Я встретилась с самой собой, той настоящей, которая заблудилась в этом многообразном и интересном мире. После квеста у меня появилось много озарений и сформировался образ меня — гармоничной и наслаждающейся жизнью, а также образ партнера, с которым я хочу идти вместе. Даже после квеста Евгения нас не оставила и продолжает вести за руку дальше, отвечая на все наши вопросы».

единомышленники

Почему квест? Потому что квест – это многоуровневая игра. Переход на следующий уровень возможен лишь для тех, кто тщательно проработал все головоломки и ловушки предыдущего уровня. Как в компьютере. А если пролез как-то выше, но не запомнил то, что ниже было трудным, то на каждом уровне будешь в эту ловушку попадать.

В квесте «Шаги навстречу», который изначально планировался для того, чтобы  найти спутника жизни, тоже 7 уровней. На каждый уровень мы выделяли три дня. Это действительно  была Работа. Каждый божий день – задание, отчет-озарение. Тем, кто по каким-то причинам не мог посвятить себе часик в день, приходилось догонять группу. Хорошо, что все помогали друг другу.  У нас сложилась хорошая команда.

Если говорить о спутниках жизни, то к окончанию квеста у участниц появилась как минимум готовность  к встрече. Ушли страхи, старые убеждения о том, как это должно быть и каким он/она  должны  быть. И появилось СОСТОЯНИЕ – открытости, доверия миру, легкости, принятия себя таким, как есть. В результате:

— Таня стала встречаться с мужчиной,

—  к Маше приезжает мужчина из Италии,

— Ира разрешила мужу вернуться,

-Оля  увидела для себя новые возможности и сказала им «да»,

-Таня получила два новых предложения о работе,

-Маша познакомилась с десятком мужчин,

-Инна передумала разводиться,

-Илона разрешила себе думать сначала о себе, а потом о семье,

-Лена начала два новых проекта,

-Вика наконец-то сдала анализы и занялась вплотную  и осознанно своим здоровьем,

— Лена смогла пережить  тяжелейший судебный процесс и освободилась от старых обид,

— Оксана увидела в своей не простой болезни не только болезнь, а способ жить по-новому…

Конечно, это малая часть того, что случилось за 21 день квеста.  Самое важное – это новые привычки и инструменты, с помощью которых можно творить свою желаемую жизнь самостоятельно.

«Из моей жизни с невероятной скоростью стали уходить все те люди, которые не несли радость, счастье и позитив, с кем уже не было теплых отношений и приходилось общаться в память о старой дружбе(11 лет на минуточку), кто был простым наблюдателем и циничным критиком всего, что я делаю, кто не принимал все те изменения, которые происходили со мной за последний год… Пришлось даже переехать в другую квартиру. И что интересно, все эти перемены проходили как-то легко…»

«Шаг за шагом мы продолжали разбираться, что надо поменять, куда двигаться и как наполнять освободившееся место. И наполняли его — энергией, любовью и радостью, и самое приятное — делились всем этим с окружающими, которые иногда даже не знали об этом! И чем больше мы делились, тем больше заботы и любви получали обратно от мира! Не дав опомниться, Вселенная тут же окунула в водоворот невероятных знакомств с новыми, позитивными и креативными людьми, которые хотят и живут интересной жизнью; закрутились новые проекты, у старых открылось второе дыхание, появились новые идеи, мысли, планы… Я стала креативить и творить, как никогда раньше!»

«А самый главный подарок, который я получила в результате прохождения квеста – это состояние полета, в котором я сейчас нахожусь! И я не боюсь, как это было раньше, что оно может закончится! Я знаю, что теперь способна быть в этом состоянии всегда! И даже если я буду приземляться  (а это тоже необходимо — иногда ходить по земле), я знаю точно, что уже не смогу без полета, и смогу взлететь и летать, когда захочу!!!»

«Главное, что вы вынесете, это состояние — расслабленной концентрации и благодарности, на всех уровнях все встанет на свои места. Ненужное уйдет, желаемое придет. Квест  —  это не панацея.  Это трансформация ваших привычек,  из которых складывается ваша жизнь в эффективную красивую картину,  которую в дальнейшем вы корректируете исходя из полученных методов».

Поэтому, если говорить о том, ДЛЯ КОГО КВЕСТ — здесь нет никаких ограничений ни по каким признакам. Сюда можно всем — и мужчинам. и женщинам, и  в возрасте от осознания себя и необходимости что-то менять  до бесконечности.

17 августа, в понедельник, в 21.00 по иркутскому времени (16.00 по мск времени) состоится вебинар в преддверии нового квеста. На вебинаре  я, Елена Гришина и Алена Булгакова – расскажем о новом квесте, о том, как надо подготовиться к нему, как квест проходит, сколько стоит,   что вы получите в итоге. Лена и Алена – спецы по зеленым коктейлям, вкусному и правильному питанию, движению. Елена Гришина проходила квест параллельно с  очищением на коктейлях , ее результаты просто ошеломительные.

Новый квест:  нулевой день – 23 августа – в этот день участники вечером получат первое задание. А 24 августа – старт и первый отчет.

До встречи  на вебинаре и на квесте!

Есть вопросы? Задавайте!

Евгения Шагина, с любовью

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *